Новости



Открытый Чемпионат города Караганды по художественной гимнастике.


09 04 2012

 

28-29 марта 2012 г. в спорткомплексе «Жастар» был проведен Открытый Чемпионат города Караганды по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие гимнастки из 10 областей РК: г.г.Астаны, Алматы, Акмолинской, Жамбылской, Костанайской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Карагандинской областей.
Всего количество участников составило 214 гимнасток.
В данном чемпионате приняли участие сильнейшие гимнастки РК, победители и призеры Чемпионатов РК, Международных турниров.
Команду Карагандинской области представляли:
1. Арынова Меруерт – МС, член молодежной сборной РК, победитель Чемпионата г.Алматы, призер Международных соревнований.
2. Верховская Кристина – КМС, призер Первенства РК среди девушек, призер Международных турниров.
3. Майновская Лиза – КМС, призер Чемпионата РК в отдельных видах упражнений, призер Открытого Всероссийского турнира ЗТ СССР Горенковой Г.П.
4. Адилханова Алина – I разряд, победитель Международного турнира на призы А.Юсуповой.

Результаты Открытого чемпионата г.Караганды:
Групповые упражнения:
I место – г.Тараз
II место - СКО
III место – г.Караганда
Среди МС:
I место – Мудрова Полина (СКО)
II место – Материкина Настя (ЮКО)
III место – Затаева Айдана (СКО)
Среди КМС:
I место – Верховская Кристина (Караганда)
II место – Курочкина Надежда (СКО)
III место – Завацкая Лиза (СКО)
1999 г.р.
I место – Майновская Лиза (Караганда)
II место – Блохнина Маша (Караганда)
III место – Айтхожаева Толганай (Астана)
2000 г.р.
I место – Нургали Медина (шхг «Жулдыз»)
II место – Токторбаева Камила (Караганда)
III место – Ергалиева Динара (Астана)
2001 г.р.
I место – Адилханова Алина (Караганда)
II место – Бейбутова Азалия (шхд «Жулдыз»)
III место – Васенькина Алена (Астана)
2002 г.р.
I место – Затыбекова Дара (шхд «Жулдыз»)
II место – Абдирбекова Даяна (ЮКО)
III место – Королева Алина (Караганда)
2003 г.р.
I место – Чернова Вика (Караганда)
II место – Рафгатова Зарина (шхг «Менсулу»)
III место – Искакова Далила (Караганда)
2004 г.р.
I место – Пак Катя (шхд «Менсулу»)
II место – Омарова Дарина (шхг «Жулдыз»)
III место – Кабылбекова Алина (Караганда)
2005 г.р.и младше
I место – Таниева Эльжана (шхг «Менсулу»)
II место – Коваль Алика (Караганда)
III место – Кунц Каролина (шхг «Жулдыз»)
 


Назад
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»