Новости



III Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР Т.Есенбекова


13 04 2018

10-12 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Жастар» состоялся III Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР Т.Есенбекова среди юношей 2002-2003 г.р. В турнире приняло участие около 150 спортсменов из Алматинской, Актюбинской, Павлодарарской, СКО и Карагандинской областей.

      Весовая категория 38 кг

      1 место – Чистов Данил            2003 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      2 место – Ерболат Тилеужан    2004 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      3 место – Сулейменов Дияс      2004 п. Молодежный

      3 место – Ергалым Али               2003 Алм. обл

      Весовая категория 42 кг

      1 место – Шаймухамбетов Бактияр  2003  Алм.обл.

      2 место – Талгатов Дияс                   2004  Алм.обл

      3 место – Сатжан Айбек                   2004 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      3 место – Изимгали Саматбек          2002  Актобе

      Весовая категория 45 кг

      1 место – Амангельдин Рахат          2002 СКО

      2 место – Ерболатов Адилет            2002 Алм.обл

      3 место – Муратов Канат              2002  ОСДЮШОР «Даулет»

      3 место – Абиш Султан                  2003 Павлодар обл.

      Весовая категория 48 кг

      1 место – Даулетбек Ерасыл        2002 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      2 место – Абдусат Нуралы             2002 Павлодар.обл

      3 место – Камкен Адилбек             2002  СКО

      3 место - Сенбаев  Али                  2003 Алм.обл

      Весовая категория 51 кг

      1 место – Кенганов Ерасыл           2002 Актобе

      2 место – Мусайф Берикболат      2002  Актобе

      3 место – Амирхан Алимхан       2004 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      3 место – Сериков Жандар          2002  ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      Весовая категория 55 кг

      1 место – Есмуратов Айбек          2002 Алм.обл 

      2 место – Мухамет Ерлан           2003  Караганда

      3 место – Звягинцев Давид           2002   СКО

      3 местоЕргали Олжас              2003 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

      Весовая категория 60 кг

      1 место – Ерденов Асылан           2002  СКО

      2 место – Жумабаев Ермек           2002  Павлодар обл.

      3 место – Сакешов Ернар             2003  Алм.обл

      3 место Амангельды Арлан    2002  г.Сарань

 

Весовая категория 65 кг

1 место – Маркин Сергей            2003  Павлодар обл

2 место – Еркинов Мади            2002 г. Темиртау

3 место – Зубайдулин Тимур       2002  СКО

3 место – Тойжанов Канагат     2003  ОСДЮШОР «Даулет»

Весовая категория 71 кг

1 место – Жолдас Ернар              2002  СКО

2 место – Сарсенбаев Руслан    2003 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

3 место – Нурдаулетов Акжол   2002 Алм.обл

3 место – Федосеев Данила      2003 г. Шахтинск

Весовая категория 80 кг

1 место – Теуту Артем              2002 ОСШИОСД им.А.Молдагуловой

2 место – Умурзаков  Адлет      2002  Павлодар обл

3 место – Турумбаев Евгений  2003  ОСДЮШОР «Даулет»

3 место – Канибат Бердибулат  2002  Актобе

Весовая категория 92 кг

1 место – Щварц Игорь              2003 Павлодар обл

2 место – Камурзаев Руслан    2002 г.Сарань

3 место – Бадуан Медет             2003  СКО

3 место – Абдикамолов Кайыр  2002 Актобе

Весовая категория 110 кг

1 место –Акан Серик                 2002 г.Баянаул

2 место –Шалкарулы Ерсин      2002  Алм.обл

3 место –Шейко Дмитрий        2002  ОСДЮШОР «Даулет»

3 место – Жанер Асылан           2002  Актобе


Назад
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»