Новости



ХXIV Республиканский турнир по вольной борьбе памяти ЗТ КазССР Ж.Акенова


05 03 2018

С 28 февраля по 3 марта 2018 г. в спорткомплексе «Жастар» состоялся ХXIV Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров и юниорок  1998-2000 г.р., памяти ЗТ КазССР Ж.Акенова, посвященный 20-летию г. Астаны                                             

В турнире приняло участие более 200 спортсменов из Республики Таджикистан, Российской Федерации, г.г.Астана, Алматы, Акмолинской, Алматинской, Актюбинской, ВКО, Жамбылской, Костанайской, Павлодарской, ЮКО и Карагандинской областей.

Соревнования проводились среди юниоров по весовым категориям: 57кг, 61кг, 65 кг, 70кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97 кг, 125 кг.

Среди юниорок – 50кг, 53кг, 55 кг, 57 кг, 62кг, 68кг, 72кг, 76 кг.

57 кг

1 место – Ондаш Нуртилек              2000 г.р.  Жамбыл  обл.

2 место –Кадыр Максат                   1998 г.р.  Павлодар обл

3 место –Габиден Багжан                 1999  г.р.  Алм. обл

3 место -  Куанышбаев Талап           1999  г.р.  Астана

61 кг

1 место –Тангрыбергенов Макулбек  1999 г.р.   Жамбыл  обл.

2 место – Таскул Жасулан                  2000 г.р.   Жамбыл  обл.

3 место – Бижанов Динмухамед         2000 г.р.   ЮКО

3 место – Айдарбек Бауыржан          1999 г.р.  Жамбыл  обл.

65 кг

1 место –Асилбек Бейбарыс              2000 г.р. Астана

2 место – Бунин Зохраб                    1999 г.р. Акм.обл

3 место  - Ыдырышев Канагат          1998 г.р. Павлодар . обл

3 место – Мекенбай Дамир               1999 г.р. ЮКО

70 кг

1 место – Ергеш Даулет                    1999 г.р. Жамбыл  обл.

2 место – Сулейменов Мейрам         2000 г.р. Астана

3 место – Ерболулы Еламан              2000 г.р. ВКО

3 место – Ибаддула Галымжан       1998 г.р. Караганды обл.

74 кг

1 место – Саден Нуралы                      1999 г.р. Жамбыл  обл.

2 место – Абулгазов Берик                  1999 г.р. Павлодар.обл

3 место – Костоев Муса                       1999 г.р. Астана

3 место – Жылкайдаров Айбар            2000 г.р. ВКО

 

79 кг

1 место – Жылкайдаров Айбар            2000 г.р. ВКО

2 место – Мустафин Тимур                1998 г.р. Караганды обл.

3 место – Жунусов Ильяс                     1999 г.р. Астана

3 место – Махамбетов Аян                  2001 г.р.  Караганды обл.

86  кг

1 место – Микалайчук Владислав     1998 г.р. Караганды обл.

2 место – Темирбаев Даулетхан         2000 г.р. Караганды обл.

3 место – Исмаилов Ахмет                   1998 г.р. Жамбыл  обл.

3 место – Магомадов Иса                     2000 г.р.  Жамбыл  обл.

92  кг

1 место – Каиргельдин Ересен             1998 г.р. Жамбыл  обл.

2 место – Темирбаев Даулетхан         2000 г.р. Караганды обл.

3 место – Мажников Евгений              1999  г.р. Павлодар  обл.

3 место – Мулдахметов Руслан            1998 г.р.  Костанай

97 кг

1 место – Аралбаев Мади                      1998 г.р. Павлодар обл.

2 место – Далелханов Жандос               1999 г.р. ВКО

3 место – Оспанов Ерасыл                  1999 г.р. Караганды обл.

3 место – Егинбаев Еркебулан              1998 г.р. Павлодар обл.

125 кг

1 место – Нураддин Темирлан              1998 г.р.  Жамбыл  обл.

2 место – Аралбаев Мади                      1998 г.р. Павлодар обл                         

3 место – Ануарбек Темирлан               1999 г.р. Жамбыл  обл.

3 место – Тусип Алпамыс                    1998 г.р.  Караганды обл.

Юниорки:

50 кг

1 место – Фахрутдинова Василиса         1999 г.р.  Костанай обл

2 место – Филатова Анастасия               1998 г.р.  ВКО

3 место – Бекеш Гульдана                    2001  г.р.  Караганды обл.

3 место -  Лешева Диана                         1998  г.р.  Акмола обл

53 кг

1 место –Есенгалиева Гуснамыс            1998 г.р.  ЮКО

2 место –Жармуханбетова Енилик         2000 г.р.  Алматы

3 место – Сертай Аялым                       2001  г.р.  Караганды обл.

3 место -  Кашнер Александра               1999  г.р.   Костанай обл

55 кг

1 место –Икрамова Наргиз                  1998 г.р.  Караганды обл.

2 место –Анурбекова Бейнур                 1998 г.р.  Астана

3 место – Маратова Аым                        2000  г.р. ВКО

3 место -  Мальцева Татьяна                  1999  г.р.   Акм. обл

57 кг

1 место –Махяддинова Эллада               2000 г.р.  Акм. обл.

2 место –Назымбекова Мадина            2001 г.р.  Караганды обл.

3 место –Жолдасбек Айгерим                2000  г.р. ЮКО

3 место -  Нурлан Гулсамал                   1998  г.р.   Актобе обл

62 кг

1 место – Кузнецова Ирина                   2000 г.р.  Акм. обл

2 место – Абдикаримова Роза                1999 г.р.  Павлодар. обл

3 место – Смаилова Лейла                   2000  г.р.  Караганды обл.

3 место -  Гранчак Виолета                    1999  г.р.  Астана

68 кг

1 место Саду Аяжан                            2001 г.р.  Караганды обл.

2 место – Рысбекова Айым                   2001 г.р.  Караганды обл.

3 место – Жантимирова Эльмира        2001  г.р.  Караганды обл.

3 место -  Жанузак Акмаржан                1998  г.р.  ЮКО

72 кг

1 место Гончарова Валерия               1998 г.р.  Караганды обл.

2 место – Абен Дарига                            2000 г.р.  ЮКО

3 место – Саттар Маржан                       1998  г.р.  Астана

3 место -  Доронина Валентина              1998  г.р.  Акм. Обл

76 кг

1 место Жанатаева Инкара               2000 г.р.  Караганды обл.

2 место – Абирова Айнагуль                1999  г.р.  Караганды обл.

3 место – Аниязова Жулдыз                   1998  г.р.  Алматы

3 место - Тыныштыкбай Замира             1999  г.р.  Акм. Обл


Назад
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»