Новости



Чемпионат Карагандинской области по черлидингу


08 02 2017

5 февраля 2017 г. в спорткомплексе «Жастар» состоялся VII Открытый Чемпионат Карагандинской области по черлидингу и мажорет-спорту.
В турнире соревновались более 200 участников из г.г.Алматы и Караганды.

Блок мажореток


номинация

место

команда

тренер

город

  1. Дошкольники

1

Тори Киндер

Тупиленко Д.А

Караганда

 

2

Ассорти

Стратийчук О.А

Караганда

  1. Мажоретки Флаги группа

1

Super girls

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

3

Виктория

Тупиленко Д.А

Караганда

  1. Мажоретки Барабаны группа

1

Экстрим Гимназия №9

Сохрякова Л.И

Караганда

 

 

 

 

 

 

  1. Мажоретки батон группа (кадеты)

1

Super girls

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Тори

Карюкина И.П.

Караганда

 

3

Тори2

Карюкина И.П

Караганда

  1. Мажоретки батон дуэт (кадеты)

1

Super girls3

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Super girls4

Кулматова М.Х

Алматы

 

3

Super girls2

Кулматова М.Х

Алматы

  1. Мажоретки Батон соло (Кадеты)

1

Super girls

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Super girls3

Кулматова М.Х

Алматы

 

3

Тори

 

Алматы

  1. Мажоретки пом данс (Дуэт)

1

Ступеньки

Савельева Н.М

Алматы

 

2

Ступеньки 3

Савельева Н.М

Алматы

 

3

Джуниор 2

Савельева Н.М

Алматы

  1. Мажоретки пом данс соло

1

Super girls3

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Super girls5

Кулматова М.Х

Алматы

 

3

Super girls2

Кулматова М.Х

Алматы

 

3

Super girls6

Кулматова М.Х

Алматы

  1. Мажоретки Батон соло(мини кадеты)

1

Super girls

Кулматова М.Х

Алматы

 

2

Super girls

Кулматова М.Х

 

 

3

Виктория

Тупиленко Д.А

Караганда

 

Блок черлидинга


Номинация( возрастная)

место

команда

Тренер

Город

  1. Чир Данс Фристайл(дети) группа

1

Ступеньки

Савельева Н.М

Алматы

 

2

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Ступеньки 2

Савельева Н.М

Алматы

 

3

Джуниор

Савельева Н.М

Алматы

  1. Чир Данс Фристайл группа ( юниора)

1

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Стимул

Мухамеджанова С.А

Караганда

 

3

Экстрим

Макимова М.А

Алматы

  1. Чир группа (дети)

1

Иглз

Кокорева А.

Алматы

 

2

Экстрим

Макимова М.А

Алматы

 

3

Жас Улан Сош№58

Стратийчук О.А

Караганда

  1. Чир группа (юниоры)

1

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Экстрим

Максимова М.А

Алматы

 

3

Метеора

Нечипоренко Т.А

Караганда

  1. Групп стант (дети)

1

Иглз 2

Кокорева А.

Алматы

 

2

Экстрим 2

Максимова М.А

Алматы

 

3

Иглз 1

Кокорева А.

Алматы

  1. Групп стант (юниоры)

1

Тори1

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Экстрим2

Максимова М.А

 

 

3

Метеора

Нечипоренко Т.А

Караганда

  1. Чир Данс Фристайл Дуэты (дети)

1

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Метеора

Нечипоренко Т.А

Караганда

 

3

Экстрим

Максимова М.А

Алматы

  1. Чир данс фристайл дуэты (юниоры)

1

Тори 2

Карюкина И.П

Караганда

 

2

Тори1

Карюкина И.П

Караганда

 

3

Ассорти

Стратийчук О.А

Караганда

  1. Чир Данс фристайл дуэт (16+

1

Метеора

Нечипоренко Т.А

Караганда

 

2

Тори

Карюкина И.П

Караганда

 

3

Метеора2

Нечипоренко Т.А

Караганда

 

 

 

 

 

 

  1. Чир Данс Шоу  группа(дети)

1

Ассорти

Стратийчук О.А

Караганда

 

2

Тори киндер

Тупиленко Д.А

Караганда

 

 

 

 

 

 

  1. Чир Данс Шоу группа (юниоры)

1

Виктория

Тупиленко Д.А

Караганда

 

2

Метеора

Нечипоренко Т.А

Караганда

 

3

Лидер

Нечипоренко Т.А

Караганда

 


Назад
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»