Карагандинский спорт

«Кызыл-Жар СК» нанес «Шахтеру» шестое поражение подряд в КПЛ

В заключительном матче 14-го тура Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

Обеим командам было нечего терять, хозяева в целом выступают в этом сезоне не лучшим образом, а гости после отличного старте сбавили обороты и уступили пять последних встреч, не забив при этом и гола. Первый тайм выдался на редкость скучным, вспоминать там просто нечего. Во втором стороны прибавили, по крайней мере, действовать стали быстрее, но тоже не особо интересно, в итоге сведя все к одному голу, который на 87-й минуте провел Тимур Мульдинов. 1:0 — минимальная победа хозяев поля.

Теперь у «Кызыл-Жара СК» становится 14 очков, и он поднимается на восьмое место, а «Шахтер» с 13 очками опускается на десятое.

«Кызыл-Жар СК» — «Шахтер» 1:0 (1:0)
Гол: Мульдинов 87 (1:0).