қарағанды спорты



В Караганде прошел товарищеский матч администрации «Шахтера» с болельщиками

 3 декабря, в спорткомплексе «Жастар» прошел товарищеский матч администрации ФК «Шахтер» с командой болельщиков.

Подобное мероприятие карагандинский клуб проводит впервые и планирует их проводить в дальнейшем. Причем, делать их еще более массовыми и зрелищными. Встреча прошла в формате 5х5 и завершилась победой администрации ФК «Шахтер». В составе победителей отличились Мурат Тлешев, Жакишев Кайрат и Вячеслав Мазитов, оформивший дубль.

«Наш город всегда славился своими преданными болельщиками, они с нами и в горе, и в радости. Данной встречей мы хотели, чтобы они чувствовали, что мы одна семья. Подобные товарищеские матчи — с участием руководства, тренерского штаба и болельщиков — дают возможность пообщаться, поделиться своими проблемами и найти пути их решения,— отметил в интервью пресс-службе «Шахтер» исполнительный директор клуба Алибек Урузгалиев.

После увлекательной игры участники и кофе-брейка, болельщики смогли задать руководству клуба все интересующие их вопросы. Основными темами обсуждения стали: итоги непростого сезона, продолжит ли работу с командой Николай Костов, работа на трансферном рынке, инфраструктура, направление дальнейшего развития, а также цели на следующий сезон.

В завершение встречи болельщики поблагодарили руководителей за подобную встречу пожелали удачи команде! 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»